当前位置:首页 > 济宁泉林厂房土地出租出售 第2页

济宁泗水济宁泗水价格信息-济宁久久厂房网

admin2年前 (2024-09-29)92
济宁泗水济宁泗水价格信息-济宁久久厂房网
  工业园区全新厂房出租,手续齐全;地处工业园区,交通便利;毗邻327国道及G1511国家高速;1层面积约5000㎡,2层面积6000㎡(2层南侧设计有夹层,可做办公室使用),南北两侧均有...   个人 / 厂房出租 / 更新时间:6个月   泗水产业园钢结构厂房出租出售泗水   打造环保高科技企业云集的集众创空间-孵化器-加速器...

济宁市挂牌2宗地块其中1宗为商业办公用地1宗为工业用地总起始价39880万元

admin2年前 (2024-09-29)75
济宁市挂牌2宗地块其中1宗为商业办公用地1宗为工业用地总起始价39880万元
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   据中指研究院·土地数据监测,2024年5月9日济宁市挂牌出让2宗地块,总起始价3988.0万元。其中任城区1宗,微山县1宗。总出让面积3.7万㎡,总起始价3988.0万元。(辅助地块研判,欢迎免费试用中指·开发云)。   微山县2024—...

济宁二层办公楼写字楼出租济宁二层办公楼

admin2年前 (2024-09-29)91
济宁二层办公楼写字楼出租济宁二层办公楼
  - 济宁市头部人民医院(东院区)-济宁市任城区   高新区- 科苑路- 科苑小学附近   北湖新区- 许庄街道- 天绘商业街   任城- 百花公园- 万达广场(济宁太白路店)   免租1个月纯写字楼新房精装修可注册   高新区- 杨柳国际新城- 万丽富德广场   伦达广场-...

泗水县人民法院关于济宁市泗水县泉林镇泉乡社区共计十二套住宅用途房地产(头部次拍卖)的公告

admin2年前 (2024-09-29)136
泗水县人民法院关于济宁市泗水县泉林镇泉乡社区共计十二套住宅用途房地产(头部次拍卖)的公告
  济宁市泗水县泉林镇泉乡社区共计十二套住宅用途房地产   泗水县人民法院将于2021年2月23日10时至2021年2月24日10时止(延时除外)在泗水县人民法院阿里巴巴司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(法院账户名:泗水县人民法院,法院主页网址:区号——参见全国法院页面:),现公告如下:   一、拍卖标的:济宁市泗水县泉林镇泉乡社区共计十二套住宅用...

泉林镇双创产业园1厂房项目招标公告

admin2年前 (2024-09-29)77
泉林镇双创产业园1厂房项目招标公告
  1#厂房项目,主要建设厂房1座,厂房长78米,宽66米,高12米,总面积约5000平方米。   2、具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;   3、项目负责人必须为建筑工程专业二级及以上注册建造师(须在本单位注册)同时具备建造师安全生产考核合格证书(B证),并不得在其他在建工程项目上担任施工单位项目负...

微山县永大包装材料有限公司以212万元底价竞得济宁市微山县1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)73
微山县永大包装材料有限公司以212万元底价竞得济宁市微山县1宗工业用地
  微山县永大包装材料有限公司以212万元底价竞得济宁市微山县1宗工业用地。该地块位于济宁市微山县,建设用地面积5175㎡,规划建筑面积5175㎡,起拍价212万元。   中指研究院·土地数据监测显示:09月09日,山东省济宁市微山县成交1宗工业用地,该地块由微山县永大包装材料有限公司斩获,成交价212万元,成交楼面价410元/㎡。   中指土地数据...

山东泉林纸业有限责任公司本色草浆大轴价格速递

admin2年前 (2024-09-29)62
山东泉林纸业有限责任公司本色草浆大轴价格速递
  山东泉林纸业有限责任公司本色草浆大轴价格速递   卓创资讯2022-12-21 09:21:50   ·江苏王子纸业喷浆木浆大轴价格速递   ·河北保定豪通纸业喷浆木浆大轴价格动态   ·河北保定豪通纸业喷浆木浆成品卫生纸价格动态   ·四川汇丰纸业喷浆本色竹浆大轴产销动态...

2022年8月11日诸城市龙德置业有限公司竞得潍坊市1宗工业用地以29万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)53
2022年8月11日诸城市龙德置业有限公司竞得潍坊市1宗工业用地以29万元亩成交
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   中指云网讯:编号为诸城2022-G0706地块,位于密州街道十里堡四居,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为2259.00㎡,建设用地面积2259.00㎡,容积率大于或等于0.5,起始价98.27万元,蕞终由诸城市龙德置业有限公司以总价98.27万...